Камелот

616ffca0c30d1.jpg

Мебельный салон «Камелот» занимается изготовлением мебели по индивидуальным проектам с 2008 года.

Главный принцип, которым руководствуется компания на протяжении уже более 10 лет – сочетание качества производимой продукции и комфорта, который получает клиент.

В основе производства – использование только высокотехнологичных и безопасных материалов, а также применение технологий, позволяющих воплотить в жизнь любые дизайнерские задумки и решения.

Индивидуальный подход к каждому заказу позволяет совместить пожелания заказчика с профессиональными навыками и знаниями специалистов компании. Как результат – отдельные идеи и задумки становятся единым дизайнерским проектом, который в максимально короткие сроки воплощается в жизнь.

Компания производит мебель по индивидуальным эскизам для кухни, спальни, гостиной, детской, ванной комнаты, а также предлагает уникальные дизайны шкафов-купе и гардеробных.

Кроме того, «Камелот» - одна из немногих компаний на рынке, занимающаяся изготовлением криволинейных столешниц из пластика на основе влагостойкого ДСП, с торцом из жидкого камня, в кромке 3D или ПВХ. Специалисты компании делают фасады с фотопечатью на основе МДФ.

Информация

Поделиться:
Top