AERO

5b45adafb775d.jpg

Добро пожаловать в салон столов и стульев AERO! В нашем каталоге представлено более четырехсот моделей, которые гармонично дополнят интерьер кухни, в каком бы стиле она ни была оформлена: модерн, минимализм, классика, прованс и т. д. Вы можете подобрать стол со стульями из разных коллекций, отлично подходящие друг к другу по высоте и внешнему виду

Вот уже 18 лет компания AERO предлагает недорого приобрести качественные столы и стулья, изготовленные из дерева или полимеров. Сырье, используемое для производства мебели, безопасно как для человеческого здоровья, так и для окружающей среды.

Мы работаем только с достойными поставщиками , которые при производстве используют высококачественную фурнитуру и прочные рамы. Поэтому столы и стулья, которые мы реализуем по привлекательным ценам, — надежная долговечная мебель.

Планируете меблировать кухню или гостиную? Ознакомьтесь с представленным ассортиментом в фирменном салоне AERO , где вы сможете купить стол и стулья .

Доставка и сборка в 1 день!

Вся мебель в наличии на складе в Москве! Доставка до клиента от 3х дней. Бережное хранение мебели в просторных и современных складских комплексах!

Информация

Поделиться:
Top