Мир ковров

6116185ab4932.jpg

Магазин «Мир ковров» на третьем этаже торгового комплекса «Мебельный базар» представляет самую крупную сеть ковровых магазинов России. Вы найдете у нас сотни моделей от надёжных поставщиков из десятков стран мира. В торговом зале и на сайте представлены изделия широкого ассортимента — от практичных и доступных по цене до коллекционных, ручной работы. Кроме того, в нашем Ателье можно спроектировать ковёр по индивидуальному заказу.

Вас удивят и порадуют разнообразие, универсальность дизайнов, модные цвета, возможность подобрать под требования вашего интерьера стиль, фактуру, материалы, рисунок, размер и форму изделия. Мы работаем напрямую с производителями, поэтому предоставляем оптимальные цены.

Посоветуйтесь с нашими экспертами. Их опыт, глубокие знания о ковровом производстве и безупречный дизайнерский вкус помогут легко найти лучшее индивидуальное решение для вашего дома.

Наш магазин предоставляет возможность протестировать ковер перед покупкой. Мы бесплатно доставим его в ваш дом для демонстрации в интерьере и консультации с экспертом в комфортной обстановке. Доставка покупки тоже осуществляется бесплатно.

Кроме того, мы готовы предоставить 100 дней на возврат ковра по любым причинам — бесплатно.

Пусть выбранный ковёр идеально соответствует вашим ожиданиям, радует красотой и мягкостью долгие годы!

Информация

Поделиться:
Top